Пятница, 19.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Apismellifera

Предложение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Болталка » Предложение (Хочу предложить зделать сайту какуюто кнопку :))
Предложение
wisemannДата: Суббота, 14.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я когда выкладываю твои сериалы на тругих трекерах, то просто указываю "Озвучил: Вее", но многие начинают задавать вопросы: "а кто это?", "как перевод?" и т.п...я думаю просто необходима такая кнопочка чтобы знали о сущесвовании этого сайта wink

Kill yourself - save the Planet™ ©®
BeeДата: Суббота, 14.02.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок нада подумать над этим вопросом!))))Сделаю как тока смогу!)

Где начинается ложь? Там, где мы делаем вид, будто у нас нет секретов. Быть честным - значит быть одиноким.
eazyДата: Вторник, 17.02.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
еще бы в шапке сайта добавил главных героев сериалов, которых озвучиваешь, а то пусто смтрится.
BeeДата: Вторник, 17.02.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Bee)
еще бы в шапке сайта добавил главных героев сериалов, которых озвучиваешь, а то пусто смтрится.

Да надо будет чёт делать но пока так!! cool


Где начинается ложь? Там, где мы делаем вид, будто у нас нет секретов. Быть честным - значит быть одиноким.
toldoДата: Вторник, 24.03.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Группа: Модератор стажер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Bee может вообще тебе свой трекер открыть? Я так понял 3 человека на озвучку трех сериалов уже есть. Если по одной серии в неделю каждый будет озвучивать то неплохо пойдет дело.

Сообщение отредактировал toldo - Вторник, 24.03.2009, 00:55
BeeДата: Вторник, 24.03.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
toldo, На самом деле это не очень много но терпимо! <_<
А поповоду трекера я не хочу покупать хостинг я хочу купить отдельный комп под сервер сайта купить тариф на 100 мигабит и статический айпи купить домен поставить сайт!!


Где начинается ложь? Там, где мы делаем вид, будто у нас нет секретов. Быть честным - значит быть одиноким.
toldoДата: Вторник, 24.03.2009, 01:32 | Сообщение # 7
Группа: Модератор стажер
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Bee,
Ну это у тебя план то неплохой но не из дешёвых. А если на первое время будет бесплатный домен+хостинг чисто под сайт? (есть некоторые хорошие знакомства)
Форум » Общие вопросы » Болталка » Предложение (Хочу предложить зделать сайту какуюто кнопку :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz